Блог о строительстве
Информационный блог о строительстве. Как правильно строить дом. Учимся ремонтировать комнаты дома.

Какие же штаны модны в сезоне 2019?

Новые брюки? Как, ещё одни штаны? Опять джинсы? Наши любимые мужчины порой бывают разочарованы, когда мы демонстрируем им свои покупки. А что делать? Удобство этой когда-то мужской одежды сделало женские брюки нарядом на все случаи жизни. И если в праздничной одежде ещё довольно часто можно встретить платья и юбки, то для повседневной носки брюки использует подавляющее большинство женщин.

Разумеется, став женской одеждой, штаны стали очень разнообразны. Фасонов модных брюк становится всё больше и больше. Только мужчины могут из года в год носить одинаковую одежду. Мы, женщины, любим экспериментировать, ниспровергая идеалы красоты и добиваясь максимального комфорта. Это легко проследить на примере широких штанов в восточном стиле – алладинов или афгани. Казалось бы, только что незыблемый идеал длинные ноги, начинающихся от ушей – низвергнут! Эти широкие и короткие брюки, прежде всего, очень удобны, а широкий низ изобретательные модельеры уравновешивают облегающим верхом. И вот, пожалуйста, новая эстетика, новая красота.

Впервые в коллекциях 2019 было мало длинных брюк. Он кончаются теперь выше щиколотки. Да, в какой-то мере укорачивают ногу, но зато как удобно – не надо купать любимые джинсы в грязных лужах. Заправил в сапоги и пошёл! Лосины и леггинсы перекочевали в 2019 год в полном объёме. Женщинам такие максимально обрисовывающие силуэт штаны идут значительно больше, чем мужчинам. Узенькие джинсы-скинни стали короче снизу, но длиннее сверху. Брюки с низкой посадкой остались в прошлом сезоне. Широкие брюки в ретро стиле 60-х и 70-х остались длинными. Жизнерадостных ярких цветов в комплекте с приталенными полупальто они оживляют неяркие осенние пейзажи и заставляют улыбнуться. Один сезон продержится эта мода или два – какая, в конце концов, разница!

Снова в моде кожаные штаны. Причём они теперь не являются культовым предметом рокерско-байкерской тематики. Облегающие брюки из качественной искусственной или натуральной кожи часто двуцветные с трикотажными вставками комплектуются теперь с красивыми белыми блузами и являются праздничной одеждой.

Штаны в женском гардеробе должны быть очень разных фасонов и из разных материалов. Мода предоставляет в этом сезоне такую возможность. Только тогда появляется возможность проявить собственную творческую манеру, составляя невероятные модные комплекты! Я в восторге от неё такая умелица, молодец, минет что надо
Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

1e92dd30dd140aff02dd0a0434599955